Анатолий

Яценюк-террорист и убийца! Кричали люди с плакатами в Германии. Почему об этом нигде не пишут. особливо на Украине? Видео+++

http://www.youtube.com/watch?v=FTQPvUKGl58&feature=youtu.be

Арина Сизова

елена степаненко, залогинтесь

Наталия Червякова

А ты хоть в одной стране видела свободную прессу? Включая США :))

Светлана Городничева

брось ты обращать на это внимание! Отвращение, презрение и ненависть испытывают русские к бандеровской хохло-мрази после
Одессы 02.05.12. С шакалами можно говорить только по-волчьи.

Валерия

значит не там читаете