Андрей Evolution

Яценюк признал, что люди, проживающие на неподконтрольных территориях, не являются гражданами Украины?

Кабмин заблокировал соцвыплаты для людей на территориях Донбасса, подконтрольных боевикам, - Яценюк
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kabmin-zablokiroval-sotsvyplaty-dlya-lyudey-na-territoriyah-05112014121900

То есть Украинские законы на них более не распространяются, кабимин это признал?

Никола Ф

Пенсионеры ездят на украинскую территорию и там получают пенсии. Потому шо переводить в Луганду нельзя - акупанты грабят старушек. Пенсия до них не доходит

Димка

лишение гражданства проходит в установленном ЗАКОНОМ порядке, а не по действиям кабмина и его руководителя.

Володимер Олiйник

Вопрос стоит о поддержке "террористов".Возникает другой вопрос: кто на самом деле террорист? Кто украл у украинского народа свободу и жизнь и заставил его жить под контролем кучки укро-фашистов? Кто запретит мне, обществу, государству кого-либо поддерживать? Ну очень много опросов.

Полина

но только к сожалению там рубли не ввели до сих пор что гворит о том что все не так просто

Геннадий Орлов

Прочитай ту ссылку что скинул, несчастный...

Сергей Боровик

Глупо читать одни заголовки)))