Александр

Почему журналиcты не пишут про то, что Ходорковcкий убийца?

Ведь он заказал множеcтво людей и его иcполнитель заказанных убийcтв cидит пожизненно. И cовершенно логично, что его подчиненный убивал людей по заказу Ходорковcкого!! !

Ал
Алексей

Он заказал?Кто это вам рассказал?Вон Сердюков ведь и не знал,что делают его подчинённые.Сам Путин об этом говорил.

Юлия Корниенко

Тогда и про всех остальных писать придется, а неудобно как-то....

Ольга Дудова

Сейчас тебе объяснят что это все сфабриковано, а Ходорковский это сама совесть:))

Ольга Серегина

Надеялся что ходор будет президентом и амнистирует убийцу. Это называется Робингудство сидит тот кто не при делах

Анастасия Самсонова

Это не в интересах политической информационной войны против России.

Вера

Еще скажи сколько кощей заказал: -)))

Jamshed Hamzaev

Тогда писать не про что будет

Baha Baha

А как ты назовешь того кто заказал высотку в Волгодонске, в Москве, в Буйнакске и в Рязани?

Александр Цельбель

А СМИ ещё не свободны в России.

Г.
Герой .

не хотят конфликта с Западом- он ведь сидел за политику, это в Америке ему бы впаяли 100 лет за такие дела

Yaroslav Anurkin

вас более близкие по времени темы не интересуют, или только дошло про Ходора (блондинка?)