ЛХ
Любим Хорватов

Почему на убийцах шапка всегда горит?

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным до или во время саммита «Большой двадцатки» в Брисбене и обсудить крушение малайзийского Boeing на Украине, сообщает австралийская газета Australian.По данным источников издания в правительстве Австралии, власти страны направили официальное предложение РФ о встрече, однако ответа пока не получили. Премьер подчеркнул, что намерен встретиться с Путиным в ходе саммита G20, который пройдет 15-16 ноября в австралийском Брисбене, или в ходе встречи лидеров АТЭС 9-10 ноября в Пекине, и обсудить с главой российского государства крушение малайзийского лайнера на Украине. «Я ищу возможность провести надлежащие двусторонние переговоры как можно быстрее, в ходе которых я имел бы шанс обозначить, как важно для Австралии, а также для Нидерландов, Малайзии и других стран, чьи граждане находились в самолете MH17, широкое взаимодействие в вопросах расследования (инцидента)» , — подчеркнул Эбботт.

VI
Victori Ice

Да давно всем ясно что каломойша хотел самолет Путина сбить, укры ошиблись посчитав Боинг самолетом Путина приняв знак на хвосте за российский флаг.

НН
Наталья Назарова

А чего обсуждать, всем давно все ясно. Или они придумали новые сказки для отмазки хохлов, так на них глупо тратить время.

АК
Анастасия Каминская

курить надо бросать

ОШ
Ольга Шебестюк

Пусть встречается с Потрошенко Педро.

ВБ
Виолетта Барбашина

Ранг австралийского заморыша может предполагать что угодно. Ты тоже можешь вызвать Путина, но ты всышься вызвать даже Порошенко.

Похожие вопросы
что означает на воре шапка горит
А почему у болота на трибунах сплошь извращенцы маньяки и убийцы
СИНОНИМ К ФРАЗЕОЛОГИЗМУ на воре шапка горит
Почему американские суды всегда оправдывают убийц детей?
Почему журналиcты не пишут про то, что Ходорковcкий убийца?
Почему серийный убийца приговаривается к смертной казни?
Почему в высокоразвитых демократических Штатах больше всего серийных убийц?
От чего говорю шапка на воре горит, кто поджигает?
Почему на воре шапка горит, а на украинце жопа?
а на воре шапка горит али че..? А?