Любим Хорватов

Почему на убийцах шапка всегда горит?

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным до или во время саммита «Большой двадцатки» в Брисбене и обсудить крушение малайзийского Boeing на Украине, сообщает австралийская газета Australian.По данным источников издания в правительстве Австралии, власти страны направили официальное предложение РФ о встрече, однако ответа пока не получили. Премьер подчеркнул, что намерен встретиться с Путиным в ходе саммита G20, который пройдет 15-16 ноября в австралийском Брисбене, или в ходе встречи лидеров АТЭС 9-10 ноября в Пекине, и обсудить с главой российского государства крушение малайзийского лайнера на Украине. «Я ищу возможность провести надлежащие двусторонние переговоры как можно быстрее, в ходе которых я имел бы шанс обозначить, как важно для Австралии, а также для Нидерландов, Малайзии и других стран, чьи граждане находились в самолете MH17, широкое взаимодействие в вопросах расследования (инцидента)» , — подчеркнул Эбботт.

Victori Ice

Да давно всем ясно что каломойша хотел самолет Путина сбить, укры ошиблись посчитав Боинг самолетом Путина приняв знак на хвосте за российский флаг.

Наталья Назарова

А чего обсуждать, всем давно все ясно. Или они придумали новые сказки для отмазки хохлов, так на них глупо тратить время.

Анастасия Каминская

курить надо бросать

Ольга Шебестюк

Пусть встречается с Потрошенко Педро.

Виолетта Барбашина

Ранг австралийского заморыша может предполагать что угодно. Ты тоже можешь вызвать Путина, но ты всышься вызвать даже Порошенко.