Александр Шеметов

почему люди становятся террористами?

Ольга Журавлева

Не знают другого способа как избежать американского рабства.

Владимир Пронин

1. Человеку говорят, что он попадет прямо в рай
2. Родственники получают немалое вознаграждение
3. Обработка ведется тех людей, у кого погибли близкие родственники

Ле
Лейсан

если у человека всё отнять он или станет бомжевать или убивать
вам что больше нравится?

Ольга Федорова

Вера, идея, отсутствие собственного мнения.... есть еще десятка два причин, но эти основные.... (ИМХО)

Igor Igorov

Довели, всему есть придел

Ал
Александр

Терроризм - форма борьбы с гораздо более сильным противником, которого нельзя победить в бою.
Терроризм направленный только на силовиков - нормален.
Если направлен на запугивание населения - преступен.

Вот партизаны во второй мировой войне были террористами. В открытый бой вступить не могли.

Юра

Зомбированные двуногие существа не путать с людьми.

Irishka S.

Потому что менты подвергают страшным пыткам верующих мусульман и притесняют их за веру

Юлия

Терроризм - это не уголовное, это военное преступление, которое должно судиться гражданским судом, а военным трибуналом. При этом, необходимо применять коллективное наказание ко всем, кто когда-либо контачил с данным лицом. Таков рецепт ещё древних фараонов.