To
Tony

Рамзан один может разогнать террористов, силы и люди у него есть! Почему терроризм на планете в большом загуле?

Ми
Минин

Он работает в своей стране. Пусть на ней будет чисто. А эти пиндосы которые гибнут с террористами пусть гибнут.

Сергей Катков

да прям сделали из Рамзана султана Сулеймана падишаха всего мира.

Н*
Надежда *

Неверно вопрос ставите. Правильнее будет: "Может ли Рамзан разогнать ДРУГИХ террористов? ".

Игорь Арзамасцев

Конечно, он же каратист с пятым даном! А еще я в википедии прочитал что он мастер спорта по боксу.

Юрец Лукьянчук

Как только Рамзан пойдёт разгонять террористов, в Чечне сразу же появится новый царёк, а этого туда уже не пустят.