Елена Хлякина

Ведическая астрология.

Здравствуйте построила индийский гороскоп, он дан с интерпретацией, хочу узнать что у меня с сатурном, он ретро, большой враг это я понимаю, а что значит (ЙК и ДБ в этой астрологии это все возле сатурна ). И еще хотела спросить сатурн у меня в 7 ретро в плохой позиции, это он совсем брак мне испортит, если такой случится конечно?

вот карта http://www.lagna.ru/indgor.php

03,04,1987 09:05 Украина, Кировоград, летнее время.

по ссылке не мой гороскоп открывается (((

Vip Александр

Человек управляется электромагнитной силой планет и солнца. Они не всегда на нас влияют. Мастера в древности учитывали местность. Сатурн в определенных точках мира может сильно воздействовать, в других же наоборот менее. К примеру если жить под землей и не выходить на свет или принимать философский камень, то мы вообще выходим из под влияния любых планет. Поэтому относительно сложно сказать как на вас повлияет Сатурн. Нужно учитывать место. Я думаю что в Кировограде вас заденут процессы Сатурна относительно. В основном в зимнее время.