Серёга Соловьёв

подскажите пожалйста где скачать хорошую программу по ведической астрологии!!!!

Елена

Я скачала Грахас 5.0 бесплатная версия, есть в интернете, в принципе можно построить звездный гороскоп в любой программе переключив функцию Зодиак на сидерический - все расчеты будут производиться согласна правилам ведической астрологии