Алексей Горбачев

Ладно, признаю, есть и у индусов что-то толковое в их ведической астрологии. А вы как считаете?

Альберт Ломанов

Да, слоны неплохи) ну и прогнозы хорошие, токо скорпионов весами обзывают и говорят идите читайте про весов))

Елизавета Яковлева

Про лакшми-йогу в моей карте мне понравилась: обещание слонов и дворцов... А вот про врожденное сквернословие и безобразное истероидное поведение- не нравится... Я не такая...)))
Хотя, может слоны и дворцы появятся, когда я начну безобразно вести себя.... не знаю прям....)))

Евгений

любые знания во что то реализуются )) как минимум это отражается на развитии страны, общества, на осознанные действия, согласно космосу, руководства страны) поэтому толковость астрологии индусов очень сомнительна)