Павел Сатин

Как можно сделать так чтобы, не знакомые люди не запрашивали.

То есть, люди которые не в друзьях, чтоб не запрашивали. В общем ограничить доступ на запрашивание добавить в друзья.

Роман Афанасьев

удалить анкету или поставить фото со страшной девушкой на ав.

Дмитрий

Можешь сделать свой профиль закрытым доступным только для друзей