Алексей Солопов

Где в Москве можно купить тушёнку "СОВОК" Нигде не могу найти данный продукт, а очень бы хотелось.

Да
Дарья

приезжай в Кострому (350 км от Москвы) у нас в каждом магазине, почти, она есть )))

V@
Vassilissa @

не вижу смысла искать эту тушенку. Полная фигня, на мой вкус. В свое время повелась на название, казалось будет такая же как и раньше... ан нет.. . такая же как и вся остальная

Ив
Иван

Отличная тушенка, уж какая Натали попалась не знаю, у нас в Питере помоему только ее и покупают все....

Лю
Людмила

Не зацикливайся на одном и том же. А тушенку можно приготовить и самому....