Ан
Анастасия

Где в Москве можно купить сакуру? Очень нужен саженец сакуры, найти нигде не могу 😞

Ксюша

Компания 7ЦВЕТОВ – успешно развивается с 2000 года и сегодня это ведущий российский дистрибьютор срезанных цветов, горшечных растений, растений открытого грунта, семян газонных трав и цветочных луковиц.

Телефон/факс (многоканальный) :
+7 (495) 737-58-58

121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 61, стр. 16, территория ДОК-5.

Часы работы
ПН-ПТ - с 8:00 до 19:00
СБ-ВС - с 10:00 до 17:00

От м. "Молодежная" - первый вагон из центра, маршрутка №660 до остановки "ДОК №5", перейти через дорогу, справа от шлагбаума проходная ДОК №5.

От м. «Кунцевская» - последний вагон из центра, на улице спуститься по лестнице, повернуть налево, автобусом, маршрутное такси № 236 до остановки «ул. Молодогвардейская» , перейти через дорогу, справа от шлагбаума проходная ДОК №5.

P.S. И на ВДНХ попробуйте посмотреть, но только интересуйтесь: откуда, какой питомник и т. д. В павильоне Садовод посмотрите и в павильоне Цветоводство (и рядом с ним питомники часто приезжают).