Мария Кальдина

а SS еще живо? как вступить в их ряды?

Елена Прусова

а что это такое?

Арнольд Анистархов

ss.lv добро пожаловать

Владлена Иванова

В чем проблема в ступай в КПSS :)))

Галина Жабина

С дуба рухнул?!

Ира Ситникова

Да, живо еще. В Кащенко можешь найти представителей, и в других подобных учреждениях. Ну еще где нибудь в подвалах среди пьющей молодежи)

Сергей Коновалов

Там ниже такой же желающий есть- объединяйтесь и вместе в палату.... пить табетки на ночь и спать- ОБХОД В 8.00

Ирина Соболева

Ну заходи, рады будем!))))))

Den

К сожалению, нет, друг. Разгромили, уничтожили, перебили, запретили, запретили даже на исторической Родине вспоминать славное имя непримиримых уничтожителей пушечного мяса совка...