Лена Семичева

правда что, пока жива мама, мы дети???) вы ощущаете ребенком себя, рядом с мамочкой???)

Akif Abbasov

нет, я с детства всегда один почти был)) ) Земля дом мой, люди братья и сестры мои))

Алена Алена

Я ощущаю себя им всегда, тот малыш еще не умер)

Варвара Дьяченко

аж сразу ссусь..

Степан Жидик

Я с мамочкой более 3-х лет не общаюсь. Когда мы пересекаемся я ничего не чувствую. Чужая тётя. Я была её дитя до моих лет 14-15. А сейчас-ничего нет.

Anton Gordienko

Да) Это так и есть)

Елена Малышко

Мой сын для меня всегда ребенок, токо оч большой))))