Радик Хусаинов

2года встречаемся у нас были планы свадьба, а сейчас живет одним днем, приедет вечером заберет к себе домой

и все даже в городе не хочет погулять мол нагулялся, но не с его же родителями сидеть... за стенкой уже надоело мне. начинаю про свадьбу кричит

Екатерина Турчанина

забудь . твои бабские розовые планы ему нафиг не сдались . я серьезно

Рыжая Пушистая

влюблённость живёт 3 года. Значит - прошло уже