Аня

встречаемся 2года, раньше говорил о будущем, сейчас живет одним днем- приехал вечером забрал к себе и все

даже в городе не хочет погулять мол нагулялся. начинаю разговаривать насчет будущего кричит поженимся...

Алексей Ленивкин

И в чем суть вопроса замуж не хочешь либо не любишь?!

Любашка Кислякова

2 года? Молодцы.... моя, (хм.... "моя") через неделю все уши прожужжала.... какое уж тут "поженимся"?!!)))))

Рустам Качинкин

Чё тока мужики не кричат, чтоб потрахаться ))