Варя Федорова

встречаемся 2года, всегда вместе вечерами, а то вдруг он захотел с друзьями, я ему звонила он неотвечал, а позвонил позже

я устроила истерику... он даже не извиняется!! ! как вам со стороны? может ему на мое мнение все равно, а то стояли там где много девушек

Наталья Решетова

Ну хз, я за вами все 2 года не следил, но во всяком случаи если он просто встретился с друзьями без телок и коккоина, 1 раз можно и простить

Дмитрий

ему надо было в дом престарелых идти с друзьями?) ) делаете из мухи слона)

Татьяна Мурашова

Типичная девушка, типичный бабник и типичная ситуация. Думаю надо поставить все точки над И. Попробуй объяснить ему его ошибку. Не признает ее, бросай. Мне бы такой разгильдяй не нужен был .

Елена Насонова

Чувак завис отдохнул. Когда кто то гогото привязывает к себе наглухо без свободы начинается злость одного и желание както показать что он свободен, и ревность и недоверие с твоей стороны забей он просто отдохнул и может не слыхал телефон. Не нагнитай ато слепишь комок а он покатится и станет огромным.

Cvetic B

А ты с подругами тоже не общаешься? С ума можно сойти. Вы друг друга сожрете своим вниманием. Не надо на поводке никого держать. Если надо будет развернется и уйдёт. Займи свою голову другими мыслями и не названивай сама .Типа: а ты сегодня с друзьями, я тоже к подрудкам пошла: Все с улыбкой и с пожеланиями хорошо отдохнуть. И на звонки можешь тоже не отвечать. Либо наоборот, оченттмило и весело Скажи, как хорошо проводить время.

Света Субботина

у тебя недостаточно информации, чтобы закатывать истерики, не пори горячку, у него должно быть личное пространство. Если он решил уйти, то он и без этого уйдёт. А если начнёт изменять, зачем он тебе? Будь хитрее. +Поищи причины, может он от чего-то устал?
Просто ты его любишь, но ревность это плохо. Извинись и скажи это, что любишь. Это уж лучше.