Олеся Тимофеева

Мужчина звонит каждый вечер, встречаемся, когда просто кофе попить, когда ночуем вместе. но с друзьями не знакомит.

Ма
Машка

"Ночуем. . вместе"... как давно я не встречал подобной формулировки.... а -вы, простите в каком классе???? =))))))))

Ев
Евгения

а зачем вам его друзья? я друзей своего благоверного вообще вижу только на картинках... и слава богу....

Св
Светлана

женщина намного быстрее считает мужчину своим, чем наоборот. дайте ему время

Анюточка

так это и хорошо, все для вас

Алёна

А вы у него самого не спрашивали?
Да и судя по вашему рассказу, у вас-то и отношений как таковых нет, так зачем ему вас с кем-то знакомить? Ему и так хорошо.

Ир
Ирина

может стесняется друзей или не дай бог вас? или думает, что не поладете.. . возможно не готов

Савенкова

если просто с друзьями то стесняться вас, хотя может и друзей не нажил и боится в этом признаться, . Вам здесь точно не помогут

Лена

"... иногда ночуем вместе... ". Это как? И Вы ещё удивляетесь, что не знакомит? Он просто держит Вас как запасной вариант, а точнее использует.

Карина

Это называется ДЕЖУРНАЯ ПЕСДА. Вот захотелось ему в любое время-приехал поимел. Не захотелось-не приехал. Или к другой поехал-по графику. Обычно таких бывает штук 5-6. Так что тобой просто пользуются. И такую с друзьями знакомить просто НЕЗАЧЕМ.

Realist

Боится потерять Вас, вот и всё.