Елена Валерьевна

А тут есть мужики с красивыми попами? Давайте знакомиться )))

Евгения

Меня терзают смутные сомнения! Алевтина ли сидит на том конце монитора.. . или оголтелый борец за права уличных парадов?

Арина

ты себя покажи посмотрим, а стоит ли! Камикадзе камикадзе небо любит меня !

Настена

Где знакомиться будем?

Га
Галина

ты бы нам сначала свою показала

Ол
Ольга

А ты что, будешь верить всему написанному ?))) О х уж эти наивные девчушки )

Ир
Ирина

а что самое главное это красота попы???

Elena

помнишь как Эйс Вентура жопой разговаривал, нам также с тобой нужно?

Оличка

не не скажу какая у меня попа, вдруг тут педики есть)

Св
Светлана

На лицо ужасный, а с попой прекрасной!

Дашулька

Я мужчина №1 а ты блять кто ха ха ха

Юл
Юлия

Будем дружить попами? )

Ма
Мария

жопу на ночь отдам на прокат

Вера

а я то х у й надрачиваю

На
Надежда

оригинальный подход.. . а что.. . всё глаза, ум, совесть
можно и с другой точки (зрения) подойти...

Кристюша

Пойду я пожалуй. по репетирую)))

Ан
Анна

Что фотографию жопы прислать? Или я сам должен оценить её красоту?