Евгений Туман

дев. ки легче переносят разрыв отн-ий что в них такое есть жестокое что мужикам и не снилось)) ) просьба женщин ответить

Мага Загиров

феменизм неискореним )))

Flower

не сказала бы что девушки легче переносят разрыв отношений:) всё зависит во первых от того кто виноват, во вторых девушки могут просто не показать свою боль, так же как и мужчины:)

Дима

за собой замечаю что реально стала проще относится к расставанию.... взрослеют наверно, да и страдать надоело... некоторые отношения настолько тяготят, что кажется словно ты ожила после мучительной болезни или плохого сна....

Наталья Снеткова

Если легко расстались, значит и не любила а использовала )