Екатерина

Почему женщины питают страсть к ярким вещам? Ответы типа "Мужики такие же" не принимаются!

Комментарий к ответу Кошка:
Хотят выделяться? А розовый мобильник сильно выделяется? (особенно когда в сумочке лежит)

Екатерина Королькова

Потому что хотят выделяться? ))

Наталья Маковецкая

неправда..., не все... есть демонстрационные личности и им приятно когда на них смотрят... я не одеваю ярких вещей чтобы не обращать внимание... мне так внутренне спокойнее.

Игорь Савенок

Яркие ярким рознь! Например: у меня никогда не будет розового телефона, но я активно пользуюсь красной помадой. Яркая? Конечно. Я никогда не одену вещь ядовито лимонного цвета, но синие яркие туфли-ношу. Как- то так.))

Сергей Концедалов

Женщины любят все красивое, а в понимании многих из них ярко -значит красиво) сороки в общем