ОК
Ольга Курцева

Почему мужики берут в жены пресных и неинтересных женщин? а как же эмоции и страсть...

Сергей Токарев

ммм дом должен быть домом. классическая точка зрения мужчин - дома я хочу отдыхать, на не работать.

Nikitos Romantsov

Это их проблемы, я солнышко успел отхватить 🙂

Ирина Мусатова

А со страстными и эмоциональными они до свадьбы вдоволь гуляют... что к свадьбе уже и хочется чего-то более уютного и стабильного...

Олеся Туркова

Ну это для вас может пресные и не интересные, а для мужчины самые интересные и прекрасные. .

Юлия Магутнова

Их ещё надо удержать и вытерпеть.

Поэтому пресных берут для размножения, а страсть заводят для души.

Ольга Иванова

пресных. . гениально придумала слово )

Сердар

Потому что в браке хочется уверенности, стабильности и спокойствия. А терпеть от всяких страстных и эмоциональных каждодневные истерики и скандалы.. . Ну уж на фиг.. . Эти эмоциональные на одну-две ночи хороши ( да и то не всегда).

Наталия Гончарова

В жену нужно брать обычную крестьянку, пусть она будет толстая не красивая – не страшно. А любить ту, которая нравиться в тайне от крестьянке. Жена будет кормить детей, готовить, а к любовнице ходить.. .

Зоя Крупина

Потому что семейная жизнь, Юленька, это не шоу с приглашенной звездой ) Тем более, что - как правило - райдер у нее конский, а пользы от не за пределами спальни, как от козла молока. Поэтому и выбираем тех, с кем жить уютно и комфортно. А страсти ради - в конце концов - время от времени можно воспользоваться услугами той же "звезды" по вызову с почасовой оплатой )