Константин Харитонов

У вас вылетают наушники из ушей или я одна такая?

Дмитрий Сиротин

Нет. У меня большие наушники. Только если в голову выхвачу.)

Максим Вертипрахов

У меня не вылетают.

Артур Исаков

Обычно к наушникам прикладывается разноразмерные вкладыши. Потому что уши разного размера

Андрей Кэпюшонов

У нормальных людей закрытые наушники.

Айнагуль

У тебя затычки? Там же вкладыши идут в комплекте.

Серега Пирогов

Лучше закрытыми пользоваться.. . У меня вылетают только "затычки" иногда, когда бегаю.

Оля Сидоренко

затычки да, форма раковины такая, ни один вкладыш не помогает, либо без них, либо капли, либо большие наушники)