Марина Скорых

Что делать если наушники постоянно выпадают с ушей? (((

Иванна Горлач

вопрос вызывает улыбку..) )
хотя выпадение наушников проблема частая. .
у кого то они держатся. у кого то нет. всё зависит от формы и размера входного отверстия ушной раковины
( противокозелок — межкозелковая вырезка; козелок; ) и соответственно от формы наушников и их необходимо подбирать

наушники затычки

Ксения Шаманина

я бы ответил "поменять наушники"..но ввиду того что это весьма не оригинально.. то советую поменять уши

Василий Коломиец

уменьши громкость - отдача выбивает наушники из ушей

Изабелла Боня

может МОМЕНТ.... тебе поможет?

Ольга

купи другие. да, я гениальна

Наталия Леванюк

Самый лучший совет ничего не менять, а обратиться к знающим людям профессионалам. Они занимаются изготовлением индивидуальных наушников, которые скорее вырвут уши чем выпадут сами! В данный момент они есть вконтакте - http://vk.com/inear723

Анька Лушина

Вот простое и гениальное решение
https://www.youtube.com/watch?v=6Gr7t_l4iJg

подрезать резиночки

Яна Верховцева

нужны наушники с дужками

Андрей Лобанкин

Поменять вкладыши.

Алексей

купить другие насадки если капельки ну или единственный вариант "на оботке", надеюсь ясно объяснил

Sahib Abidov91

купи наушники с креплением

Екатерина Зорина

над наушники обмотать вокруг ушей

Дилшод Ашрапов

А ты их к ушам на супер клей приклей!

Rishat Sharipov

купите с ободком которые косс по-моему есть такие ободок сзади и сами наушники затычками