Маруся К

Как убить запах никотина со шкафа??

ооШкаф обычный старый, деревянный. Пропитался никотином. Ещё запах старья присутствует. Выкидывать жалко. Как его можно убить?!

Катюшка Кравченко

представляю. как квартира провоняла сигаретами.

Елена Торопова

Спиртом облейте шкаф... а лучше коньяком

Евгений Симбирцев

С Вашей зарплатой, уважаемый, можно и новый купить....:)))))))))))))))))))

Ирина Званецкая

Где-то читала что бумагу жечь помогает

Наталья Сухова

Бейсбольной битой - РАЗ и готово. А если серьезно - пропалить газовой горелкой (не до дури конечно-же) с применением каких-нибудь веществ с сильным но приятным запахом.

Ольга Бурденкова

Прогнать курильщика СО шкафа! А в шкафу можно чем-нибудь побрызгать - духами жены, например.... французскими.