Александр Файзулин

Атеросклероз аорты и ее ветвей. Атеросклероз нижних конечностей...

Мужчине 64 года. Делали шунтирование. Через год гангрена - и ампутация ноги выше колена. Вторую ногу тянет как быдто судорогой нет ни сна ни покоя. Бессонные ночи через каждые 30 минут будит и просит посадить его, потом положить и так уже 2 месяца у его родных бессонные ночи ((( Недавно врачь выписал фенозипам по пол таблетки на ночь, вроде бы спит но все равно раз 5 за ночь просит помощи. Очень больно и жалко смотреть на состояние. Сам он не ест и не поднимает и не поворачивает себя + суставной полиартрит прогрессирующей формы. Все суставы свело и пальцы на руках. Скажите по атеросклерозу и данным его болезни как долго ему мучиться придется? От бессилия он постоянно хочет уйти из жизни. От поддержки родных он не меняет своего настроя (((

...и еще скажите можно ли ему поставить пожизненно катетер мочевой? И вызывают ли по этому поводу скорую чтоб не вести его в больницу?...

Лилия Багаутдинова

От таких мучений я бы тоже захотел уйти из жизни. Уже не чем не помочь.
Человек хочет умереть, а вы думаете только о себе, и думаете как бы продлить его мучения тянуть от него различные трубки.
Страшно блять за свое эго.