Ольга Бурденкова

Два дня назад упала на правую часть тела, с тех пор болит таз когда наступаю на правую ногу, что такое и что делать?

Когда лежу, сижу, стою на обеих ногах, ничего не болит. Болит только при ходьбе или когда пытаюсь стоять на правой ноге. Это серьезно или просто ушиб и само пройдет? Или идти к врачу? Меня это пугает немного. . Заранее спасибо!

Юлия

сходи к травматологу - возможна трещина или ушиб.

Ор
Орест

Если не становится лучше, сходи в травмпункт, сделают рентген и всё, если улучшается по-тихоньку, то мажь ЛИАТОН и ТРАУМЕЛЬ-Гель по 3р каждым, чередуя, самое больное место, пока болит.

Андрей Мясо

микротрещина