ОК
Ольга Кирьянова

какую маску для волос следует делать для кучерявых и длинных волос для выпрямления

пожалуйста подскажите

в домашних условиях

Эрлан Мурзаев

Красивая картинка, хоть и не в тему) ) )
Существует только 3 способа выпрямления волос:

1) утюжок;

2) кератиновое в салоне;

3) фен+круглая щётка (эффект чуть похуже, чем при предыдущих способах) .
Никакие субстанции (бальзамы, шампуни, маски, кондиционеры, муссы и т. п. ) никогда не сделают волосы прямыми. Это я вам заявляю как ветеран многолетней борьбы с кудряшками и волнами))))

Zoka Mister

ни от какой маски волосы не выпрямяться))))

Айко Торосян

Молочко с выпрямляющим эффектом и термо защитой Constant Delight latte con effetto lisciante.
Крем для выпрямления волос Constant Delight crema stirante (2 типа)

Елизавета Иванова

Только магазинные средства способны помочь. Ни одна домашняя маска не поможет.

Сергей

Ни одна маска не превратит ваши кудряшки и гладкие прямые локоны.

Маски для вьющихся волос разглаживают поверхность волоса (кудрявые волосы обычно склонны к сухости и ломкости, а маска делает их гладкими и шелковистыми) , и могут немного поменять форму локона (за счет гладкости и увеличения толщины волоса, локон становится более структурным, не пушится в разные стороны) . Но это - максимум.

Они не распрямляют волосы. Хорошие разглаживающие маски у фирмы John Frieda