Виталий Скрупскас

Что общего между головоломками и знакомством с девушками?

Вот как я подумал: есть такая вещь как кубик Рубика. Кто-то умеет собирать, кто-то нет. Так и знакомство с девушкми - кто-то умеет, кто-то нет. Кто не умеет собирать кубик Рубика или знакомиться с девушками, тот может научиться. Но вопрос, стоит ли? Если ты умеешь собирать кубик Рубика, то ты лишен возможности пытаться собирать его, не следуя инструкциям, а пытаться применять интуицию. Так же и с девушками - кто-то девственник и невинен, знакомится, применяя интуицию (пусть и неудачно, как и с кубиком Рубика - на одной интуиции далеко не уедешь) . А кто-то знакомится как швейцарские часы, называется такой мужчина альфа-самец, он знает, что и как делать, крутит девушками как кубиком Рубика.

Ну вот и спрашиается, лучше уметь или лучше не уметь и двигаться на удачу?

На
Наташка

Общее то, что и там и там надо мозги включать..

Daniel Mastikhin

Кубик-руика можно собирать по инструкции так как это примерно как машина. А с людьми так нельзя, если бы все действовали по иструкции то мы были не люди а роботы, вобщем в Кубике-руика результат всё равно один, а если с девушками будешь по инструкции то и будет бональная девушка, будешь по интуиции будет и креативная подходящьяя девушка

Юрий Дружинин

Да ты и сам во всём этом разбираешься! А отвечать на этот вопрос, это почти то же самое, что "подогнать" сейчас тебе невесту.

Елена Кушникова

Общее в том, что положительный результат приносит удовлетворение.