Анжела Сантьяго

На каком транспорте Вам нравится перемещаться больше: на поезде или самолёте?

Машенька

самолет !!

Дмитрий

Всё-таки я за поезд, но за границу приходится летать на самолёте - дешевле и удобнее. Вот хотели в Венгрию в этом году на поезде ехать, я даже тур специально искала с поездом через Украину, но дороговато и все туры были с плохими отелями. Короче, придётся на самолёте лететь и сейчас меня это радует - если бы мы купили тур на поезде через Украину, я бы уже, наверное, сдала его обратно.

Иван Мейхер

нууу.. скорее всего самолет, быстрее, а если есть возможность на поезде, то с радостью, я зимой брала путевку в Европу поездом, правда всего лишь до Белоруссии, но все же) радует что можно полежать, походить, в окошко посмотреть))

Ленка

Самолёт!

Поезд люблю только на небольшие расстояния (до 12 ч в пути) и в хорошей компании.

Анастасия Комарова

На самолёте, так быстрее.

Анатолий Дмитраница

Конечно же самолётом

Захар Паламарчук

На самолете предпочитаю летать из-за сокращения времени в пути. А вообще, никак не люблю время в пути. В авто и на самолете мутит, на корабле, пароме та же песня, на поезде болит больная спина...

Анна Тихомирова

Конечно, только самолет... Быстро, удобно...

Р.
Рушана ...

На самолете. На поездах ездить не могу, даже на Сапсане в Нижний Новгород или Санкт-Петербург.

Катя

Самолёт, разумеется.

Анна Разорёнова

На самолете, особенно в отпуске.

Татьяна Коровкина

Если бы была возможность ехать на отдых на поезде (без существенной потери времени) , то всегда бы поезд выбирала. Но приходится летать на самолете.