И*
Иринка ***

можно ли провозить в Израиль валидол, валокардин, травы россыпью фабричная упаковка?

травы :ромашка, валериана, подорожник, пустырник, череда, по 50грамм в упаковке.

Дмитрий Гаврилов

Можно в небольших количествах. Если вы для друзей, так пусть не морочат голову, в Израиле все это можно купить.

Al
Alex

можно

Мария Чиркова

можно. А если в товарных количествах - то надо декларировать и платить пошлину