Алексей

Куда поехать отдыхать с 15 апреля (на неделю, может чуть дольше, до 25т. р. на ДВОИХ) чтобы без визы???

Леонид Горюнов

Египет
В Турцию ИМХО рано в апреле

Александр Омельченко

в Турцию, народ уже купается

Dinara Mirzoeva

У меня щас дочь с подругой в Турции, 6 дней за 16700.Sailors Beach Club 4 в Кирише (Кемер). Zestrest +7 495 690 40 54(оооочень довольны) Не купаются, +30 днем.

Ирина Ерохова

Я думаю за 25 тыс. на двоих на неделю никуда не сможете поехать. Это слишком дешево.

Анатолий

4 часа лета - это 400 евро только за билеты, а за 2-х 800 евро. А на что жить?