Юлия Хавроничева

Подскажите отель Шарма, у которого в воде много обитателей (рыба Наполеон, черепахи, дельфины)

Антонина

КАК бы Вам это.... покорректнее подсказать... .
Черепах в Красном море я не видела ни разу.... Рыбка наполеончик.. . несколько крупновата и к берегу не подходит. И вообще я её встречала только в Хургаде на экскурсии к кораллам.. . Дельфины тоже к берегу не подходят, и встречаться с ними нужно либо в море подальше от берега, либо в шоу "ДЕЛЬФИНЫ С УКРАИНЫ"

Людмила Туркина

Чё за бред там у Королёвой? Больная на голову?... Черепаху видела в Хургаде, здоровенную, драпала от неё....Местные прекрасно знают где и кто живёт. На Тиране часто бывают и черепахи, и дельфины и наполеоны (экскурсия на остров, около 15 баксов, с дайвингом 55). Наполеонов три штуки здоровенных видели в Домине (отель) , они очень любят яйца варёные. Ручные совсем, жрут с рук. Сам отель говно, рыб много. Последний раз была в Фараане риф-рифы суперские, рыб полно. Мурену видели раза три. Дельфинов ни разу.. . но у них там тоже свой сезон.. . скатов везде навалом, но не огромные...

Студент Академии

Отличный риф в районе Рас Насрани. Отели-Барон, Мелия. Рыба Наполеон там живет, плавает каждый день. Дельфинов не видели, черепах тем более.