Кокетка Кокетка

Подскажите отель в бухте в Шарме, чтобы в декабре терпимо было?))

Алена Кусова

Waterfalls, а вообще вам если есть с ребенок, наверное не только песчаный пляж нужен, а нужен вход в море не с понтона, а в Шарме не так много таких отелей.
Хороший заход в Хайат (но он дороговат и арабов там много отдыхает), Мувинпик (тоже дорогой), Waterfalls есть заход в стороне, там с детьми купаются, Клаб Фанара (нам не понравился этот отель, пляж маленький кстати, но море там конечно хорошее), в сторону от Клаб Фанара (не могу вспомнить как называется, но там вроде лучше),

Юрий Цыганков

Бухта Эль Майя - Иберотель5*, Сети Шарм 4 *, Бич Альбатрос 4* (самая глубокая и защищенная от ветров бухта Шарма , 4 р в НГОд и 1 р. в феврале летала сама).Рядом Клаб эль Фараана 4* - проитальянская сеть и Риф Оазис 5 * - общий пляж с Фарааной , но в 2 раза дороже. И замыкает этот пляж кусочек Фанары, про которую уже тоже написали. Но у них ОЧЕНЬ маленький пляж.Гарантированно за счет отвесных скал на пляжах тишина и покой, и теплая вода.Ветра только на высоте. И в первых трех отличный вход в море , никаких тапок не надо.В Фараане и Рифе зимой вход нормальный, а летом плохой (летом сильные отливы).Зато риф классный.(16 р. в Египте)

Олеся

Сонеста бич резорт5*-песчаный вход в море и пляж. Хенан Марина-тоже отличный 4*

Олег Гаас

Отель Шарм Холидей в бухте Наама Бэй- все супер.

Анастасия Айрон

самая тихая бухта в шарме - эль майя . там всего 4 отеля на первой линии . треха , пятерка ( но без детей ) и две четверки .