Екатерина Турчанина

Родители развелись 2 года назад я думала что со временем станет легче но мне с каждым днём всё тяжелее и тяжелее

и с очимом сложно не могу я с ним жить у папы своя семья и мне та 10 лет всего...

Нигина Трегубова

проект венера

Сергей Винс

Жак Фреско Поможит вам,
сочувствую вам

Мария Святова

им тоже нелегко
но есть люди, которым труднее:

Как реализовать себя в жизни, если ты родился без рук и ног? Возможно ли жить, невзирая на обстоятельства, в такой ситуации? Посмотрите удивительную историю Ника Вуйчича - она не оставит вас равнодушным.

https://www.youtube.com/watch?v=sI9uTD5zdkk