Аня Сиделева

у каждого времени года свои звуки и краски. Вот тихим осенним днём

Анастасия Шенц

1) У зимы цвет белый а звук этой прекрасной красавицы безупречен этот хруст под ногами нельзя с равнить с другими звуками.
2) Осень красивое время года когда падшие листья высыхают на осфальте, те прекрасные красавицы одевают свой осенний наряд, шуршит листва под ногами тихо капает дождь под окном.
3) лето красачное время года когда разцветают цветы светит солнце ярко дети так и скачут рассыпая песок по дороге, сабирая цветы для мамы подоря их запах себе уплывают в далёкие страны те мысли и радость твоя.
4) А х весна чудестное время года для подснежникоыв и красочных дней прыгают белки выходят из спячьки медведи запасаються пропитанием.. .
НЕ С ЧЕМ НЕ СРАВНИТЬ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!!

Анастасия

правильно