Сергей Повар

какой народ являеться самым рискованым в мире?

Виктория Зотова

Хохлы))))))))))

ОК
Олег Косулин

Нырок в землю - это старый ритуал, который практикуют племена на одном из островов Вануату.
На высокую башню, которая сделана из дерева, вскарабкиваются мужчины,
которые прыгают с 10-метровой высоты, как с современной "тарзанки",
только вместо крепкого и проверенного троса - веревка, сплетенная из лоза и лианы.
Жуткое зрелище, многие из участников этого опасного ритуала "влетают" головой прямо в землю.
Хорошо, что при приземлении есть склон, который спасает некоторых из них от смерти.

Татьяна Жмурина

самоеды сами себя едят