Элеонора Каширская

какой самый большой разрыв между игроками в биатлоне???

Ирина Панченко

Мне кажется что в биатлоне не ИГРОКИ а ИГРОКИ в хоккее

Евгений Шепилев

В индивидуальной гонке и спринте интервал между стартами 30 секунд. С какими интервалами окажутся "игроки" на финише в этих же гонках, да и во всех остальных зависит от: физической формы спортсменов, погодных условий, количества промахов на огневых рубежах, лыж и собственно, таланта)

Дмитрий

Мадам, Вы что курите? Поделитесь, я то же хочу, что б так же вштырило)))))

Денис Лагуткин

Отставание в три круга.

Александр Зиатдинов

По-разному, на много может отстать, на сколько захочешь)