Кириллиус Фамилия

В ульяновске где можно купить спортивные очки с диоптриями для активного отдыха активный отдых (бег, маунтинбайк)

вопрос был где купить а нужно мне это или нет

Николай Каряев

все это ерунда ( если вы бежите даже при -1, в зоне контакта с кожей будет сильная потеря тепла, в результате получите насморк или даже гайморит. про велик я даже говорить не буду. примерзнут ваши очки к носу) что делать? либо контактные линзы и очки типа горнолыжных, либо безободочные очки т. е. чтобы нигде оправа не касалась лица. что касаемо летних условий - все те же линзы +какие хотите солнце- ветро- защитные очки или просто легкие очки. спортивные очки с диоптриями стоят от 20000 р, что делает их абсолютно бесполезными для спорта.