Александр Котляров

Отдых после неправильной спортивной программы

У меня такая проблема - я более двух месяцев неправильно качался. Я каждый день занимался с гантелями, в итоге мышцы не успевали восстанавливаться. Нужен ли мне сейчас хотя бы недельный отдых, или смело можно преступать к новой программе?

Юлия Изюмникова

вам нужна программа (где база доминирует) , качественное питание, отдых сон, ну и техника (без тренера никуда) . На вашем месте я б отдохнул 2- 3 дня и в бой

Ольга Шевцова

да нужно и тем более связкам и мышцам неделю-две

Сергей Рогожин

10 дней смело можешь отдохнуть.