Наталья Соловьева

Кто умеет прощать без условий, а за тем когда придадут опять так же? Есть такие, предатель нужен? (77 раз мне хватит)

Ivann Peroff

Представь - купил ты в магазине колбасу. А она оказалась тухлой. т. е. твое мнение об этой колбасе изменилось с хорошего наплохое. По мнению колбасы ты на нее обижет и обязан ее простить. . _________________________________СКАЖИ - на каких условиях ты должен будешь по забыть о том, что колбаса тухлая (т. е. простить ее) чтобы ты съел?

Алена

прощать - не в моей компетенции. . бог прощает

Г.
Гузель .......

Прощать-значит доверять?)