Евгений Б

Повестка из военкомата пришла, а я писарем в армии был. Кто знает- какими ща перьями пишут?

Олег Иванов

перьями цвета черного нигера с белыми чирнилами из красной икры ломаных карасиков

Олька Брыкова

На якоре только. С проводом от телефонной трубки типа. "Попишу, покрашу и попидорашу! ".

А=
Алена =)

на всяк пожарный из разных птичек навыдергивай, мож не промажешь))