Се
Сергей

Какие обвинения могут предъявить в полиции за участие в массовой драке несовершеннолетнему?

Моего друга оскорбили. Он ударил этого человека. Этот человек позвал много друзей и хотел отомстить за то что мой друг не извинился. Он сказал что извинится если тот человек извиниться за оскорбления. Он не стал извиняться и теперь те пацаны зовут его на стрелу, а он зовет своих друзей, в том числе и меня. Возможно у кого нибудь будет бита. Не знаю идти ли нет? Какие обвинения могут предъявить если нас поймает полиция или кто нибудь подаст заявление? Всем предъявят одни обвинения или разные? И что будет тем пацанам которые все придумали? Если некоторые будут совершеннолетние им предъявят другие обвинения?

Яна Иванова

Нет разницы, совершеннолетние или нет, всё равно этому последует наказание. Либо помещение на энное время в колоннию строгого режима, либо в наказание могут дать неоплачиваемую работу.