Екатерина Конорева

Можно ли предъявить какие-либо обвинения буксу? ( см. в описании )

Меня и многих других кинули, то есть набрал я минимальную сумму для выплаты ( 1552 р ) и заказал выплату на вебмани. Нужно ожидать в течении 7 дней. Я уже 10 дней жду, денег нет - кинули. Прочитал отзывы об этом буксе, как оказалось они всех кидают! Вопрос: можно ли им что-то предъявить, как-то наказать? вот он sepeoples.net

sepeoples.нет - этот букс

только английскими, "нет"
.net

Елена Печенина

Теоретически можно найти хозяина домена букса и набить ему еб.. Ло. Но опять же это всего лишь теория. )