Александра Глухова

Здравствуйте. Я военнослужащий. Сегодня мне предъявили обвинение по 286

Кр
Кристина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....по 1 части, условный срок, по 2 тоже возможен, но чаще около 3 реального.
Все это действительно может еще не состояться..

Алёна Полещук

воспольсуйся статьей 51 Конституции РФ
http://www.zakonrf.info/konstitucia/51/, твою вину еще надо доказать, а это очень трудно конечно если ты сам себя не подведешь, мое мнение что ты не виновен.

*7
***брoдяга*** 777

Ты - муд.... к без мозгов, а не военнослужащий!

Владимир Евченко

вот из за таких в армию никто идти не хочет

Александра Курбатова

А ненужно было свои полномочия превышать, думал если в погонах со звёздами то ты король казармы, теперь ищи себе адвоката и ещё смотря по какой часте предьявили по 1 от 4-6 лет лишения свободы, по 2 до 7 лет лишения свободы, по 3 пунктам а, б, в до 10 лет лишения свободы.

Gulizar

Примите мои соболезнования в связи с данным прискорбным фактом.

Ну а вопрос то в чем?

Наталья Рассказова

ищи адвоката, и лучше в москве поближе к верхнему суду

Ирина Злобина

Наверное не просто так предъявили обвинение, а за дело. Учись отвечать за свои поступки.