Ольга Selivanova

каким маслом можно припать паралоновый фильтр скутера?

пропитать

Иван Мармулов

Если хочешь нормального результата добиться, то специальное масло есть для фильтров, а если тебе пох, то любым, которое пожиже.

Анна Кулагина

солидолом:) или отработанным

К_
Ксю _

любой отработкой

Лилия Такаева

Нужно пропитывать специальным маслом для пропитки воздушных фильтров. Специальное масло отличается от обычного тем, что оно липкое и к нему будет прилипать пыль, которая будет проходить через воздушный фильтр (в этом и заключается смысл пропитки). Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть видео, там человек показывает разницу в эффективности работы воздушных фильтров, пропитанных обычным маслом и специальным.