Кирилл Романчук

Народ! Питер и область! Кто еще нарвался на мошенников "Кредитный Кооператив "НАДЕЖДА"??? Отзовитесь, сколько нас?

Облапошили, забрали взнос и не дали кредит, хотя давали гарантию. Реклама и обещания - все вранье. Есть способ законно вернуть деньги, надо только объединиться нескольким людям, чтобы сумма составила хотя бы 100 тысяч в сумме. Тогда определенный юрист согласен помочь вернуть деньги. Гарантирует результат.

Дима

уже отвечал на такой вопрос, вас ни кто не обманывал, все кредитные брокеры работают по одному сценарию: они просто тупо отправляют заявку во все существующие банки и если банк даст то хорошо, получат %, если банк не даст, ну что же не повезло, но % все равно за работу платить надо)))))) )
т. е по сути вы и сами могли отправить заявки во все существующие банки самостоятельно.