Сан Саныч

На сколько максимально может вырасти доллг по кредитной карте за счет процентов и штрафов?

Имею карту банка Тинькофф, с лимитом 60 000. платежи в месяц около 3500 руб. Плачу с задержками, в основном каждые 2 мес примерно по 7000,т. е. сразу по 2 платежа. Прошло почти 2 года, а сумма долга не только не уменьшилась, а на 7 000 выросла. На вопрос как так, оператор отвечает, что во время просрочки действует повышенная процентная ставка+штрафы. Можно ли что-то с этим сделать? Это законно? И сколько сумма может рости по процентам?

Den

Это законно, договор же подписывали, если без задержек у ТКС ставка 15%, а если есть задержки, как у Вас ставка в разы увеличивается, смотрите в договоре. А потом посчитайте.

Па
Паша

Может расти до бесконечности. Все законно.

Сергей

Пока все до последнего носка не отберут