Наталья

Он приедет ко мне в скором времени? Как он будет проявлять себя в наши отношениях мы будем вместе? Левани 31.10.1989

Иллона 13.05.1994 мне очень важен ответ на этот вопрос всем спасибо за ранние огромное

Настя

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Роман

вы не будете вместе

Вячеслав Жуков

ничего не ждёт....