Аня Иванова

Если на любовь ко мне не отвечать взаимностью, то она в скором времени угаснет у того кто ко мне ее проявляет?

Альбина Мещанская

даже если проявлять взаимность, любовь имеет свойство угасать от привычки. ЕЕ нужно поддерживать. В Вашем случае все засисит от характера мужчины. Если любит своего добиваться - может и подзадорит Ваше равнодушие. А если привык по легкому пути идти, то может и не станет излишне трудиться

Галина Тихонова

Угаснет. Надоест стучаться в закрытую дверь.

Сергей Карапетьянц

конечно.. ей неоткуда будет подпитываться

Николай

да ничто не убивает так любовь как равнодушие